• Звоните нам
    +375 29 726 34 78
    +375 29 225 94 93

  • Часы работы
    Каждый день:
    9.00 - 21.00











ГЕНЕРАЛЬНЫЙ СПОНСОР ROYAL CANIN!
Эксперты:
 Прозоров Дмитрий, Романовская Татьяна, Сергей Зарецкий!
!ПЕРЕСМОТРИТЕ РАСПИСАНИЕ ВАЖНОЕ ИЗМЕНЕНИЯ!

РАСПИСАНИЕ РАБОТЫ ВЫСТАВКИ 02.09.2018:

Начало работы рингов                                                                                – 10.00

Конкурс «Ребёнок и собака»                                                                     – 15.20

(Участвуют дети возрастом до 11 лет)


Начало работы ГЛАВНОГО ринга                                                         – 15.25


Главный ринг «Берестейская осень 2018»

КОНКУРСЫ:                                    

Лучший Бэби                                                                    Сергей Зарецкий

Лучший Щенок                                                               Татьяна Романовская

Лучший Ветеран                                                            Сергей Зарецкий 

Лучший Юниор                                                               Дмитрий Прозоров

Конкурс питомников                                                        Татьяна Романовская

Конкурс Племенных пар                                                   Татьяна Романовская

Конкурс Производителей                                                 Дмитрий Прозоров

ЛУЧШИЙ В ГРУППЕ FCI:

1 ГРУППА FCI                                                                  Татьяна Романовская

2 ГРУППА FCI                                                                 Татьяна Романовская

3 ГРУППА FCI                                                                 Татьяна Романовская

4 ГРУППА FCI                                                                  Татьяна Романовская

5 ГРУППА FCI                                                                  Сергей Зарецкий

6 ГРУППА FCI                                                                  Татьяна Романовская

7 ГРУППА FCI                                                                  Татьяна Романовская

8 ГРУППА FCI                                                                  Сергей Зарецкий

9 ГРУППА FCI                                                                  Сергей Зарецкий

10 ГРУППА FCI                                                               Дмитрий Прозоров

ВНЕ КЛАССИФИКАЦИИ FCI                                     Дмитрий Прозоров         


Лучшая собака ООБГКЦ «Фауна»                           Дмитрий Прозоров


(В конкурсе «Лучшая собака клуба «Фауна»» принимают участие собаки, хозяева которых являются членами ОО БГКЦ «Фауна» в текущем году и получившие на данной выставке ЛПП) 



BESTINSHOW                                                               Татьяна Романовская


ЖЕЛАЕМ УДАЧИ И ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ!


РИНГ I ЭКСПЕРТ ДМИТРИЙ ПРОЗОРОВ (Россия)

Республиканская выставка компаньонов и тоев

IX

Кинг Чарльз Спаниель, Японский хин, Пудель Большой

4+1+1

10.00


Кавалер Кинг Чарльз спаниель

11

10.15


Папильон

7

10.35


Мопс

5

10.50


КХС

11

11.00


Бишон фризе, Брюсельский Грифон, Бостон Терьер

3+2+2

11.25


Пти Бробонсон, Пудель Карликовый, Русс той г.ш., Русс той д.ш.

1+3+2+1

11.40


Французский бульдог, Лхаса Апсо, Фален, Мальтезе

11+1+1+2

11.55


Чихуа хуа д.ш., Чихуа хуа г.ш.

6+8

12.30


Бест Республиканской выставки компаньонов и тоев


13.00


РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ВЫСТАВКА СОБАК ВСЕХ ПОРОД «БЕРЕСТЕЙСКАЯ ОСЕНЬ 2018»



ВНЕ

Американский бульдог

2

13.10

X

Афганская борзая, Левретка

1+1

13.15

III

АМЕРИКАНСКИЙ СТАФФОРДШИРСКИЙ ТЕРЬЕР

5

13.20

V

Республиканская выставка лаек, шпицев и их прототипов


13.30


Акита ину

8

13.45


Американская акита

10

14.05


Сибирский хаски

15

14.20


Карликовый шпиц, Фараонова собака, Малый шпиц, Японский шпиц

14+1+3+2

14.50


БЕСТ Республиканская выставка лаек, шпицев и их прототипов


15.20


РИНГ II ЭКСПЕРТ Сергей Зарецкий (Беларусь)

РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ВЫСТАВКА СОБАК ВСЕХ ПОРОД «БЕРЕСТЕЙСКАЯ ОСЕНЬ 2018»

V

Американская акита

9

10.00


Акита Ину, Бассенджи, Кеесхонд, Чирнеко Дель Этна

3+1+2+1

10.20


Малый шпиц, Карликовый шпиц

2+13

10.35


Самоед, Чау чау, Японский шпиц

4+2+2

11.05


Сибирский Хаски

14

11.20

IX

Кинг Чарльз Спаниель, Пудель Большой

3+1

11.50


Кавалер Кинг Чарльз спаниель

9

12.00


Папильон

5

12.20


Мопс

4

12.30


КХС

7

12.40

VIII

Американский кокер, Английский кокер, Португальская водная собака

3+2+1

12.55


Золотистый ретривер, АНГЛИЙСКИЙ СПРИНГЕР-СПАНИЕЛЬ

5+1

13.10


Лабрадор ретривер

8

13.20

IX

Бишон фризе, Бостон Терьер

3+1

13.35


Пудель Карликовый, Русс той г.ш., Фален

2+1+1

13.45


Французский бульдог, Лхаса Апсо, Мальтезе

8+1+3

13.55


Чихуа хуа д.ш., Чихуа хуа г.ш.

6+5

14.20




14.45






РИНГ III ЭКСПЕРТ Татьяна Романовская (Беларусь)

РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ВЫСТАВКА СОБАК ВСЕХ ПОРОД «БЕРЕСТЕЙСКАЯ ОСЕНЬ 2018»

I

Бриард, Белая Швейцарская, Вельш корги Кардеган, Пемпброк

1+1+2+1

10.00


Немецкая овчарка

8

10.10

II

Английский бульдог, Бернский Зенненхунд, Доберман

3+1+2

10.25


Итальянский Кане-Корсо

7

10.35


Кавказская овчарка, Боксер, Немецкий дог, Ризеншнауцер перец с солью

2+1+1+1

10.50


Русский Черный терьер, Ротвейлер, Тибетский Мастиф

2+2+1

11.00


Среднеазиатская овчарка

5

11.10


Цвершнауцер белый, Шарпей

1+1

11.20

I

Немецкая овчарка длинношерстная

5

11.30

III

Джек рассел терьер

7

11.40


Бультерьер, Вест Хайленд Уайт Терьер, Скотч Терьер

1+1+3

11.55


Парсон Рассел Терьер, Стафбуль, Эрдельтерьер, Йоркширский терьер

1+1+1+3

12.05

IV

Такса Карлик г.ш., Такса Стандарт г.ш.

3+2

12.20

VI

Родезийский Риджбек

3

12.30


Бигль

5

12.40

VII

Веймаранер, Курцхар

3+1

12.50

IX

Японский хин

1

12.55

I

Колли Длиношерстный

5

13.00


Республиканская выставка лаек, шпицев и их прототипов



V

Бассенджи, Кеесхонд

1+2+

13.10


Чау-Чау, Чирнеко Дэль Этна

2+1+2

13.25


Самоед

4

13.45


Подтверждение породности


13.55














1 ГРУППА F.C.I.
FCI 113 –БРИАРД ФРАНЦУЗСКАЯ ОВЧАРКА
Кобели                        Класс: победителей
1. Kolombo Brikasta
FCI 347 – БЕЛАЯ ШВЕЙЦАРСКАЯ ОВЧАРКА
Кобели                        Класс: юниоров
2. Aknur Gul Tsarstvennyy Angel
FCI 038 – ВЕЛЬШ-КОРГИ КАРДИГАН
Кобели                        Класс: щенков
3. Гардиан Энжел из Созвездия Хана,
                        Класс: победителей
4. Янштук Аристократ для Созвездия Хана, 
FCI 039 – ВЕЛЬШ-КОРГИ ПЕМБРОК / WELSH CORGI PEMBROKE
Суки                        Класс: щенков
5. Яника з Пяшчотнай Зорки, (рыже-белый)

FCI 156 КОЛЛИ ДЛИННОШЕРСТНЫЙ / COLLIE ROUGH
Кобели                        Класс: щенков
6. Atlen Healent Visible Star, (соболиный)
                        Класс: открытый
7. Лазурный Франт Мэйджик Пауэр, (соболино-белый)
Класс: чемпионов
8. ATLEN HEALENT U’DREAMMER, (триколор)
Класс: ветеранов
9. Fox Trot Des Beldones, (соболиный)
Суки                        Класс: чемпионов
10. Atlen Healent True Treasure, (блю-мерль)

FCI 166 – НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА / DEUTSCHER SCHAFERHUND
Суки                        Класс: юниоров
11. Дольче Вита, (чепрачный)
                        Класс: промежуточный
12. Ирада, (чепрачный),
13. Ямина Для’Диастар, (чепрачный),
14. Marika vom Frosten, (saddle),
Класс: открытый
15. Виски Рабочие Собаки, (черный),
16. Адель ф.Алекс Биркенштрассе,
                        Класс: победителей
17. Абри рабочие собаки, (чепрачный),
18. Барика фон Реттич, (чепрачный),
FCI 166 – НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА ДЛИННОШЕРСТНАЯ
Кобели                        Класс: юниоров
19. С-Грей с Заколдованной Долины,
Суки                        Класс: юниоров
20. Дакота фон Реттич, (чепрачный),
Класс: открытый
21. Юрмала из Лунной Династии,
22. Адель ф.Сван Парадайз,
Класс: победителей
23. Алинбург Яшма, (чепрачный)

2 ГРУППА F.C.I.
FCI 149 – АНГЛИЙСКИЙ БУЛЬДОГ
Кобели                        Класс: промежуточный
24. Доктор Ватсон Ах-Бука Бабаевич,
Суки                        Класс: юниоров
25. Верона Вари Данс, (палево-белый),
                        Класс: промежуточный
26. Глория Ютта, (рыже-белый),
FCI 045 – БЕРНСКИЙ ЗЕННЕНХУНД / BERNER SENNENHUND
Суки                        Класс: открытый
27. Бавария Гвен Блеэйд,
FCI 143 – ДОБЕРМАН
Кобели                        Класс: чемпионов
28. Буран из Мстиславского поместья, 
Суки                        Класс: юниоров
29. Пакс Деорум Екатерина, (черно-подпалый)

FCI 343 – ИТАЛЬЯНСКИЙ КАНЕ-КОРСО / CANE CORSO ITALIANO

Кобели                        Класс: промежуточный
30. Daimond Grey Airon Praid,
Суки                        Класс: беби
31. Ариал Блэк Аирон Праид,
Класс: щенков
32. Fantastic Beauty Verniy Strazh,
Класс: юниоров
33. Красотка и Грация Брианна,
34. Royal Ambassador Galaksy,
35. La Mia Fortuna Real Devotion,
Класс: открытый
36. Аруна, (черный)
FCI 328 – КАВКАЗСКАЯ ОВЧАРКА
Кобели                        Класс: юниоров
37. Zheleznyi Felix,
Суки                        Класс: юниоров
38. Zhiva, (красно-белая),
FCI 144 – НЕМЕЦКИЙ БОКСЁР / DEUTSCHER BOXER (brindle)
Тигровый
Суки                        Класс: ветеранов
39. Симара Аджантис, (тигровый),
FCI 235 – НЕМЕЦКИЙ ДОГ
Кобели                        Класс: чемпионов
40. Ya Talisman Udachy Podarok Sud’by,
FCI 181 – РИЗЕНШНАУЦЕР
перец с солью
Суки                        Класс: юниоров
41. Firesilver Candy,

FCI 327 – РУССКИЙ ЧЕРНЫЙ ТЕРЬЕР
Кобели                        Класс: открытый
42. Sever Ter’Avalon,
Суки                        Класс: юниоров
43. AKAI MYSTERY ANDROMEDA,

FCI 147 – РОТВЕЙЛЕР / ROTTWEILER
Кобели                        Класс: открытый
44. Жозе Алдо фром Доливар,
Суки                        Класс: юниоров
45. Арабика, (черно-подпалый),
FCI 335 – СРЕДНЕАЗИАТСКАЯ ОВЧАРКА / SREDNEASIATSKAIA OVTCHARKA
Кобели                        Класс: юниоров
46. Амулет Диамонд Русский Богатырь
Класс: промежуточный
47. Саг-Аман, (белый),
Класс: чемпионов
48. Shan-Shonrat Timudzhin,
Суки                        Класс: щенков
49. Shan-Shohrat Yulduz,
Класс: открытый
50. Витбир Дилара Стражи Кызыл-Кум,
FCI 230 - ТИБЕТСКИЙ МАСТИФ
Суки                        Класс: щенков
51. ГЕРДА Пан Мари,

FCI 183 – ЦВЕРГШНАУЦЕР / ZWERGSCHNAUZER
Белый
Кобели                        Класс: открытый
52. Ramses Shtern Tans,
    FCI 309 – ШАР-ПЕЙ / SHAR PEI
Суки                        Класс: открытый
53. Шейла,

3 ГРУППА F.C.I.
FCI 286 – АМЕРИКАНСКИЙ СТАФФОРДШИРСКИЙ ТЕРЬЕР /
AMERICAN STAFFORDSHIRE TERRIER
Кобели                        Класс: юниоров
54. Contra Legem Drake,
                        Класс: промежуточный
55. Курат Гранд Баи Ди,
Суки                        Класс: промежуточный
56. Шайнинг Диамонд Ирисс Джессика,
Класс: победителей
57. Yoshiko for Alakol s Almaznogo ostrova,
Класс: чемпионов
58. Maximum Staff Diana,


FCI 011 – БУЛЬТЕРЬЕР / BULL TERRIER
Суки                        Класс: промежуточный
59. Is My Life Geliet, (белый),
FCI 085 – ВЕСТ ХАЙЛЕНД УАЙТ ТЕРЬЕР
Суки                        Класс: победителей
60. Улыбка, (белый)
FCI 345 – ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР / JACK RUSSEL TERRIER
Кобели                        Класс: щенков
61. Etti Redkaja Shtuchka,
Класс: юниоров
62. Kolokolchik Iz Zolotoy Stepi,
Суки                        Класс: щенков
63. Евразия Редкая Штучка,
                        Класс: юниоров
64. Kapitolina Iz Zolotoy Stepi,
Класс: открытый
65. HI LIFE Redkaja Shtuchka,
Класс: победителей
66. ЦЕПЬ Редкая Штучка,
Класс: чемпионов
67. Unona Redkaja Shtuchka,
FCI 086 – ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР
Кобели                        Класс: промежуточный
68. Арчибальд Бонус Весттай,
Суки                        Класс: юниоров
69. Бэтти Мари&Алекс,
Класс: открытый
70. Simply the Best z Gangu Dlugowlosych,
FCI 339 – ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР
Кобели                        Класс: открытый
71. АТОМ Редкая Штучка,

FCI 073 – СКОТЧ ТЕРЬЕР
Суки                            Класс: промежуточный
72. Jouis Delavie Dai Hard,
Класс: открытый
73. Dzherry Dai Hard,
                        Класс: победителей
74. Ulyanka Justa Viktoria,

FCI 076 – СТАФФОРДШИРСКИЙ БУЛЬТЕРЬЕР
Кобели                        Класс: победителей
75. Bairon, (тигрово-белый),
Класс: чемпионов
76. Tudor Stawka Wieksza niz Zycie,
FCI 007 – ЭРДЕЛЬТЕРЬЕР / AIREDALE TERRIER
Суки                        Класс: чемпионов
77. Est Etiam NORMA VITA FOR AIREDOGS,
4 ГРУППА F.C.I.
FCI 148 – ТАКСА КАРЛИКОВАЯ ГЛАДКОШЕРСТНАЯ
Кобели                         Класс: чемпионов
78. Баташ ПАТРИК
Суки                        Класс: юниоров
79. Стайер’c Ультра Магик,
Класс: открытый
80. Norden Light Tinga,

FCI 148 – ТАКСА СТАНДАРТНАЯ ГЛАДКОШЕРСТНАЯ
Суки                        Класс: промежуточный
81. Авантаж Элизабет,
Класс: открытый
82. Авантаж Элеонора,
5 ГРУППА F.C.I.
FCI 255 – АКИТА ИНУ
Кобели                        Класс: юниоров
83. B’Keitaro Go Zipangu,
84. Izumi Gai Mitsutada,
Суки                        Класс: юниоров
85. Айко Хитоми, (рыже-палевый)
FCI 243 – АМЕРИКАНСКАЯ АКИТА
Кобели                        Класс: юниоров
86. Аната Соне Нобилити Аристократ,
Класс: открытый
87. Гамбит с Гостинного Двора,
Класс: чемпионов
88. Matagi Pride Dark Light,

Суки                        Класс: щенков
89. Аната Соне Прима Донна
                        Класс: юниоров
90. Филл Оф’лав Орсо Де Феро
91. Afsona Trupers Stars,
Класс: промежуточный
92. Siberian Soul Zabava at Angelonato,
Класс: победителей
93. Oklakhoma S Gostinnogo Dvora,
Класс: чемпионов
94. Angelonato Born to Win,

FCI 043 – БАСЕНДЖИ
Суки                        Класс: промежуточный
95. Star Talisman Dainerys Brave,

FCI 097 – КЕЕСХОНД

Кобели                        Класс: юниоров
96. Barberry Barry Elda Harma,
Суки                        Класс: юниоров
97. Бобетта Импрессия Эльда Харма,
FCI 097 – НЕМЕЦКИЙ ШПИЦ МАЛЫЙ
Кобели                        Класс: юниоров
98. Винни Пух, (соболиный),
Класс: открытый
99. Элвис, (бело-черный),
 
FCI 097 – НЕМЕЦКИЙ ШПИЦ КАРЛИКОВЫЙ
Кобели                        Класс: юниоров
100. Мажестас Вестра Литтл Принц,
                        Класс: промежуточный
101. Помстайл Премьер Министр,
Класс: открытый
102. Леон Легион Евро-Ньюс,
103. Ярд Басси, (оранжево-соболиный), 
Класс: победителей
104. Luxurypom’s Fernando
Класс: чемпионов
105. Hobby Maryden Apollo Man
Суки                        Класс: беби
106. Majestas Vestra Feedra
                        Класс: юниоров
107. Tsaritsa Egipta Kleopatra,
108. Izymrudny Gorod Esterhazi,
109. Luxurypom’s Cezaria,
Класс: промежуточный
110. Queen Of My Heart Line Winners,
Класс: открытый
111. Флай Фэнтази Жюстина
Класс: победителей
112. Флай Фэнтази Тайра,

FCI 212 – САМОЕД
Кобели                        Класс:  промежуточный
113. White Evenk Sunlight Angel, 
Класс: открытый
114. Вектор Заполярья (белый)
Суки                        Класс:  открытый
115. Юки из Гламурной Коллекции,
Класс:  победителей
116. Рудон Снежинка, (белый)
FCI 270 – СИБИРСКИЙ ХАСКИ
Кобели                        Класс: беби
117. Верди Кингдом Навьорд,
Класс: щенков
118. Margo RoyalStar Las Vegas, 
119. Тайлер Демон от Диляры,
Класс: юниоров
120. Royal Star Kingodom Navjord
Класс: открытый
121. Вайоминг от Диляры,        
Класс: чемпионов
122. Kristari’s Oscar Kindom Navjord,
Суки                         Класс: беби
123. Арлет Сибериан Голденстарс,
                        Класс: щенков
124. Венеция Адские Псы,
                        Класс: юниоров
125. Артемида Мун,
126. Регал Эмпресс Кингдом Навьорд,
127. Балтика Адские Псы,
128. Ara Millenium Black Star,
Класс: открытый
129. Zlatovlaska Panna-Kotta Glacier Ice,
Класс: чемпионов
130. Happy Husky Best Wishes,

FCI 205 – ЧАУ-ЧАУ
Кобели                         Класс: победителей
131. Timoti Home Star Svelana,
Суки                        Класс: юниоров
132. Габриэлла Европа Глокем,

FCI ЧИРНЕКО ДЕЛЬ ЭТНА
Кобели                        Класс: юниоров
133. MIA SANTO'S DUCA DEI DRAGHI,
FCI 262 – ЯПОНСКИЙ ШПИЦ
Кобели                        Класс: юниоров
134. Yuki Kitsune Fuku,
Суки                        Класс: промежуточный
135. Gloriya Keiko Astra Natus,

6 ГРУППА F.C.I.
FCI 161 – БИГЛЬ
Кобели                        Класс: шенков
136. Цезарион Ричард Стражи Кызыл-Кум,
Класс: чемпионов
137. Jack Kristal Rok, (триколор),
Суки                        Класс: беби
138. Паломина Роял Мунлайт Соло,
                        Класс: промежуточный
139. Лаки Лайма, (триколор)
                        Класс: победителей
140. Desert Rose La Casa Demiani,

FCI 146 – РОДЕЗИЙСКИЙ РИДЖБЕК
Кобели                        Класс: чемпионов
141. Red Hot Line Strike,
Суки                        Класс: победителей
142. Uzuri Folwark Zwirzecy,
Класс: чемпионов
143. Gavivi Money Is Sweet Setapo Folwark Zwierzecy,
7 ГРУППА F.C.I.
FCI 099 – ВЕЙМАРАНЕР
Кобели                        Класс: рабочий
144.  Norden Lord Of The Galaxy Arcentum,
Класс: открытый
145. Yunter Strazh Poley, (серебристый),
Суки                        Класс: открытый
146. Виктори Алеся Хэппидог,
FCI 119 – КУРЦХААР
Суки                        Класс: открытый
147. Р-Дана,

8 ГРУППА F.C.I.
FCI 167 – АМЕРИКАНСКИЙ КОКЕР СПАНИЕЛЬ
Кобели                        Класс: юниоров
148. Ann-Richmond All In’Gold,
Класс: чемпионов
149. Ramalex Neron, (buff),
Суки                        Класс: беби
150. Джуэл Даймонд Габриеэлла Кристмос'Стар,

FCI 125 – АНГЛИЙСКИЙ СПРИНГЕР-СПАНИЕЛЬ
Суки                        Класс: юниоров
151. Foxbirryhills New Galaxy,

FCI 111 – ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР
Кобели                        Класс: беби
152. Waterbabies Ice Cube,
                        Класс: промежуточный
153. Angelonato Now-o-Never,
Класс: открытый
154. Клайв Вланти Делимар,
Класс: победителей
155. Врунгель Бади Шифу,
Суки                        Класс: юниоров
156. Angelonato Power of Love,
FCI 122 – ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР
Кобели                        Класс: юниоров
157. Houston Bona Sforza,
Класс: промежуточный   
158. Галантный Ганстер Мягкие Лапки,
Класс: открытый
159. Лангури Ник Берримор, (шоколадный),
Класс: победителей
160. Labris’NN Noel, (палевый),
Суки                        Класс: юниоров
161. Xperia Bona Sforza,
Класс: промежуточный
162. Sweet Years Labradors Wonderberry,
Класс: открытый
163. Delight De Soul Ginger’s Gem,
Класс: победителей
164. Gertsoginya Glory Myagkie Lapki

9 ГРУППА F.C.I.

FCI 215 – БИШОН ФРИЗЕ
Кобели                        Класс: чемпионов
165. Petit Ami’s Everlasting Love,
Суки                        Класс: юниоров
166. Yanviol Gloria Dei, (белый
Класс: победителей
167. Cabochblanc Lilu, (белый
FCI 140 – БОСТОН ТЕРЬЕР
Суки                        Класс: юниоров
168. Элит Бостон Персефона,


FCI 136 – КАВАЛЕР КИНГ-ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ
Кобель                        Класс: беби
169. Вальмонд, (бленхейм),
Класс: щенков
170. Саймонд Гарольд, (триколор),
                        Класс: юниоров
171. Nino Cerruti Bonimo, (черно-подпалый),
172. Анжей Мари&Алекс, (триколор),
Класс: промежуточный
173. Don Elvis Namira’s Heppyness,
Суки                        Класс: щенков
174. Pipi Love Me, (бленхейм),
                        Класс: юниоров
175. Бьюти Фо’Ю, (бленхейм),
                        Класс: промежуточный
176. Lewiwa Luiza, (бленхейм),
Класс: открытый
177. Simona Bona Sforza, (триколор),
FCI 128 – КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ
Кобель                        Класс: юниоров
178. Allister Osvald For San Lang Hin,

Суки                        Класс: щенков
179. Одри Маестра Моника, (триколор),
                        Класс: открытый
180. San Lang Hin Larita Primadonna,

FCI 288 – КИТАЙСКАЯ ХОХЛАТАЯ СОБАКА
Кобели                        Класс: юниоров
181. ЗВЁЗДНЫЙ УСПЕХ Алекса’с Хаус,
182. Авторитет из Созвездия Хана,
Класс: промежуточный
183. Twinkle Soul YASNO SOLNYSHKO,
Класс: победителей
184. Шляхецки Гонар Вандер Вилль,
Класс: чемпионов
185. Dzay Kuba Aleksa’s House, 
Суки                        Класс: юниоров
186. АРТЕМИДА из Созвездия Хана
Класс: победителей
187. ХЕЛЛИ из Созвездия Хана, (

FCI 227 - ЛХАСА АПСО
Кобели                        Класс: открытый
188. Иржи Шеремет, (золотистый),
FCI 065 – МАЛЬТЕЗЕ
Суки                        Класс: беби
189. Дарина Рошель, (белый),
                        Класс: юниоров
190. Oskar Pljus Charisma,
Класс: чемпионов
191. Mountain Gold Montana-Mata Hari’s, (белый)

FCI 253 – МОПС
Кобели                        Класс: юниоров
192. Барон Де’Люкс, (бежевый),
193. Наследный Прннц Ураган Любви,
Класс: чемпионов
194. Унистар Билли’Бой, (бежевый)
Суки                        Класс: юниоров
195. Мона Лиза Ураган Любви, (бежевый)
FCI 077 – ПАПИЛЬОН
Кобели                        Класс: победителей
196. Cheeryflame Brayni, (белый соболь),
Класс: чемпионов
197. Vilma Oslepitelny Kristall, (белый соболь),
Суки                        Класс: юниоров
198. Olivia Bianka, (триколор),
Класс: промежуточный
199. Cheeryflame Blanche, (белый соболь),
Класс: победителей
200. Caroline Primadonna, (триколор),
FCI 172 – ПУДЕЛЬ БОЛЬШОЙ
классический окрас
Суки                        Класс: беби
201. Merelen Vanilla For Margo RoyaStar,
FCI 172 – ПУДЕЛЬ КАРЛИКОВЫЙ
Классический окрас

Кобели                        Класс: чемпионов
202. Вольный Ветер Бартлос Антум, (черный),
Суки                        Класс: щенков
203. Флай Фентази Айри, (черный),
FCI 352 – РУССКИЙ ТОЙ ГЛАДКОШЕРСТНЫЙ
Кобели                        Класс: беби
204. Соломон, (черно-подпалый),
FCI 077 – ФАЛЕН
Кобели                        Класс: победителей
205. Show Elveras Zaider, (триколор),
FCI  101 – ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ
Кобели                        Класс: юниоров
206. Chanson De Paris Y’unesco, (тигровый),
Класс: промежуточный
207. Chesterfield Aglos, (тигровый),
Суки                        Класс: щенков
208. Streamlet Amami Amami, (тигровый),
Класс: юниоров
209. Авантюритска Мила, (палевый)
210. Alanya Ariel Canino Quelo, (тигровый),
211. Dea Ventura Keep My-Kiss, (бело-тигровый),
Класс: промежуточный
212. Bon Viktory Ursula, (тигровый),
Класс: открытый
213. Волшебная Сказка из Богемной Роскоши, 

FCI 218 – ЧИХУАХУА ГЛАДКОШЕРСТНЫЙ
Кобели                        Класс: беби
214. Frank Sinatra V’Stile Oleany, (черно-подпалый)
Класс: юниоров
215. Victory Artimat Schebbi, (рыже-белый),
Класс: промежуточный
216. Зорка Вероны Бумбокс, (трехцветный),
Класс: открытый
217. Алиса Грант Цазария, (рыже-соболиный),
Класс: ветеранов
218. Шокки Шок,

FCI 218 – ЧИХУАХУА ДЛИННОШЕРСТНЫЙ
Кобели                        Класс: щенков
219. Laymingas-Shori Triumphator,
220. Challenger, (шоколадно-подпалый),
Класс: промежуточный
221. Laymingas-Shori Jewelry,
Суки                        Класс: юниоров
222. Laymingas-Shori Primadonna,
223. Марвиал Инфинити Лав, 
Класс: открытый
224. Алиса Грант Веста,
FCI 206 – ЯПОНСКИЙ ХИН   
Суки                        Класс: открытый
225. Алиса Золото Хризантем,

10 ГРУППА F.C.I.
FCI 228 – АФГАНСКАЯ БОРЗАЯ

Суки                        Класс: промежуточный
226. Vivat Sanraiz Touch Temptation,
FCI 200 - ЛЕВРЕТКА
Кобели                        Класс: юниоров
227. Анжело Челесте Фараон,
ВНЕ КЛАСИФИКАЦИИ F.C.I.
АМЕРИКАНСКИЙ БУЛЬДОГ / AMERICAN BULLDOG
Кобели                        Класс: юниоров
228. Эмит Тайс,
Суки                        Класс: юниоров
229. ЭЙРИН ЭКСТЭЗИ,
БИВЕР ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР
Кобели                        Класс: юниоров
230. Pristsilla Printsipessa Della Korona,
Класс: промежуточный
231. Bon Hiladel’Bruno, (черно-белый)

ПОДТВЕРЖДЕНИЕ ПОРОДНОСТИ:
САМОЕД
Суки
232. Нутси, (белый), зав. Микулик Т.А. 
НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА
Кобели
233. Жошау, (чепрачный), зав. Мордович Н.И.,


КОНКУРС КОНКУРС ПИТОМНИКОВ
КАВАЛЕР КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ, ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР
Питомник: Мари&Алекс
Вл. Бачурина Марина г. Брест

КОНКУРС «ПЛЕМЕННЫХ ПАР»
КАВАЛЕР КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ
Анжей Мари&Алекс х Felicia
Вл. Бачурина Марина г. Брест

БИШОН ФРИЗЕ
Petit Ami’s Everlasting Love х Yanviol Gloria Dei
Вл. Янковская Ольга г. Могилев

ПАПИЛЬОН
Cheeryflame Brayni х Cheeryflame Blanche
Вл. Dohina V.& Semiglasova S., г. Таллин

КОНКУРС «Производителей»
СИБИРСКИЙ ХАСКИ
вл. Навьорд Елена Михайловна, г. Брест
Кобель: Kristari’s Oscar Kindom Navjord:
•    Верди Кингдом Навьорд,
•    Royal Star Kingodom Navjord,
•    Регал Эмпресс Кингдом Навьорд,

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КАТАЛОГ
FCI 37 – ПОРТУГАЛЬСКАЯ ВОДЯНАЯ СОБАКА
Суки                        Класс: промежуточный
234.    Искристый Иней Жасмин Фор Астерион Урсус,
FCI 005 – АНГЛИЙСКИЙ КОКЕР СПАНИЕЛЬ
Суки                        Класс: открытый
235.    Гай Демонд Корсо да Овест,
FCI 345 – ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР / JACK RUSSEL TERRIER
Суки                        Класс: промежуточный
236.    Я-Самая Редкая Штучка,
FCI 143 – ДОБЕРМАН
Кобели                        Класс: открытый
237.    Казбек, (коричнево-подпалый),
FCI 255 – АКИТА ИНУ 
Кобели                         Класс: чемпионов
238.    D’Kuroshnju Miryoku Kat, (тигровый),
FCI 097 – НЕМЕЦКИЙ ШПИЦ МАЛЫЙ
Кобели                         Класс: щенков
239.    Апстарт Фора Ранинг Виз Зе Сан, (кремовый),
FCI 065 – МАЛЬТЕЗЕ
Кобели                         Класс: открытый
240.    Oskar Pljus Fly-Don’t Stop Me Now, (белый),
Суки                        Класс: промежуточный
241.    Oskar Pljus Unique Lady Leia, (белый),
FCI  101 – ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ
Суки                        Класс: чемпионов
242.    Emphil’s Kolt, (тигровый),
FCI 097 – НЕМЕЦКИЙ ШПИЦ КАРЛИКОВЫЙ
Кобели                        Класс: победителей
243.    Onyx, (черно-подпалый),
FCI 270 – СИБИРСКИЙ ХАСКИ
Суки                        Класс: чемпионов
244.    Happy Husky Merinda Stelo,
FCI 097 – КЕЕСХОНД
Суки                        Класс: победителей
245.    Ангелика Эльда Харма, (волчий),
FCI 143 – ДОБЕРМАН
Кобели                        Класс: юниоров
246.    Legion Angel & Demon,
Класс: промежуточный
247.    Lucifer Angel & Demon,
Суки                        Класс: юниоров
248.    Nostalge Angel & Demon,
FCI 286 – АМЕРИКАНСКИЙ СТАФФОРДШИРСКИЙ ТЕРЬЕР
Суки                        Класс: юниоров
249.    Maximum Staff Esmira,
FCI 097 – НЕМЕЦКИЙ ШПИЦ МАЛЫЙ
Кобели                        Класс: промежуточный
250.    Steep Pom Catarina,
FCI 038 – ВЕЛЬШ-КОРГИ КАРДИГАН
Суки                        Класс: беби
251.    Найт Кипиш Цукер Бубочка,
Класс: юниоров
252.    Найт Кипиш Шельма,
FCI 039 – ВЕЛЬШ-КОРГИ ПЕМБРОК
Суки                        Класс: открытый
253.    Найт Кипиш Ежовая Руковичка, (рыже-белый)

РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ВЫСТАВКА ЛАЕК, ШПИЦЕВ И ИХ ПРОТОТИПОВ


FCI 255 – АКИТА ИНУ 
Кобели                        Класс: юниоров
1. B’Keitaro Go Zipangu, (белый)
2. Izumi Gai Mitsutada, (рыжий)
Класс: чемпионов
3. D’Kuroshnju Miryoku Kat,
Суки                        Класс: беби
4. M’Ruuhime Miryoku Kat
                        Класс: юниоров
5. Айко Хитоми,                
Класс: открытый
6. Yuki No Mai Go Bitchuu Ichiriki,
Класс: победителей
7. Shiraume go Awakoku Hikarinomiya,
Класс: чемпионов
8. Dastyny Aria Miryoku Kat

FCI 243 – АМЕРИКАНСКАЯ АКИТА 
Кобели                        Класс: юниоров
9. Аната Соне Нобилити Аристократ,
Класс: открытый
10. Гамбит с Гостинного Двора
Класс: победителей
11. Matagi Pride Dark Light,
Класс: чемпионов
12. Indevor Carved In Stone,
Суки                        Класс: щенков
13. Аната Соне Прима Донна,
                        Класс: юниоров
14. Филл Оф’лав Орсо Де Феро,
15. Afsona Trupers Stars,
Класс: промежуточный
16. Siberian Soul Zabava at Angelonato,
Класс: победителей
17. Oklakhoma S Gostinnogo Dvora,
Класс: чемпионов
18. Angelonato Born to Win,
FCI 043 – БАСЕНДЖИ
Суки                        Класс: промежуточный
19. Star Talisman Dainerys Brave,
FCI 097 – КЕЕСХОНД
Кобели                        Класс: юниоров
20. Barberry Barry Elda Harma,
Суки                        Класс: юниоров
21. Бобетта Импрессия Эльда Харма,
FCI 097 – НЕМЕЦКИЙ ШПИЦ МАЛЫЙ
Кобели                        Класс: юниоров
22. Винни Пух, (соболиный),
Класс: открытый
23. Элвис, (бело-черный)
Суки                        Класс: беби
24. Hippi Pom Hichi Tale,
FCI 097 – НЕМЕЦКИЙ ШПИЦ КАРЛИКОВЫЙ

Волчий и другие окрасы, в том числе все двухцветные

Черный или Коричневый окрас
Кобели                    Класс: юниоров
25. Мажестас Вестра Литтл Принц,
Суки                    Класс: беби
26. Tauro Burbuole, (черно-подпалый),
Оранжевый, Кремовый, Соболиный
Кобели                        Класс: юниоров
27. Billy Iz Solnechnogo Lartsa,
                        Класс: промежуточный
28. Помстайл Премьер Министр,
Класс: открытый
29. Леон Легион Евро-Ньюс,
Класс: чемпионов
30. Hobby Maryden Apollo Man,
 Суки                        Класс: беби
31. Majestas Vestra Feedra,
                        Класс: юниоров
32. Tsaritsa Egipta Kleopatra,
33. Izymrudny Gorod Esterhazi,
34. Luxurypom’s Cezaria,
Класс: промежуточный
35. Queen Of My Heart Line Winners
Класс: открытый
36. Флай Фэнтази Жюстина,
37. Мона Лиза, (оранжевый),
Класс: победителей
38. Флай Фэнтази Тайра,

FCI 212 – САМОЕД
Кобели                        Класс:  промежуточный
39. White Evenk Sunlight Angel,
Класс: открытый
40. Вектор Заполярья (белый)
Суки                        Класс:  открытый
41. Юки из Гламурной Коллекции,
Класс:  победителей
42. Рудон Снежинка,

FCI 270 – СИБИРСКИЙ ХАСКИ
Кобели                        Класс: беби
43. Верди Кингдом Навьорд,
Класс: щенков
44. Margo RoyalStar Las Vegas,
45. Тайлер Демон от Диляры,
Класс: юниоров
46. Royal Star Kingodom Navjord,
47. Чоузен Уан, (палево-белый)
Класс: открытый
48. Вайоминг от Диляры,
Класс: чемпионов
49. Kristari’s Oscar Kindom Navjord

Суки                         Класс: беби
50. Арлет Сибериан Голденстарс,
Класс: юниоров
51. Артемида Мун
52. Регал Эмпресс Кингдом Навьорд
53. Балтика Адские Псы
54. Чейнлэс Флайт
55. Ara Millenium Black Star
Класс: открытый
56. Zlatovlaska Panna-Kotta Glacier Ice
Класс: чемпионов
57. Happy Husky Best Wishes

FCI 205 – ЧАУ-ЧАУ
Кобели                         Класс: победителей
58. Timoti Home Star Svelana
Суки                        Класс: юниоров
59. Габриэлла Европа Глокем
FCI ЧИРКО ДЕЛЬ ЭТНА
Кобели                        Класс: юниоров
60. MIA SANTO'S DUCA DEI DRAGHI

FCI 248 – ФАРАОНОВА СОБАКА 
Суки                        Класс: чемпионов
61. Litlar’s Niju Dalida

FCI 262 – ЯПОНСКИЙ ШПИЦ 
Кобели                        Класс: юниоров
62. Yuki Kitsune Fuku
Суки                        Класс: промежуточный
63. Gloriya Keiko Astra Natus
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КАТАЛОГ!
FCI 097 – НЕМЕЦКИЙ ШПИЦ МАЛЫЙ
Кобели                         Класс: щенков
64.    Апстарт Фора Ранинг Виз Зе Сан,

FCI 097 – НЕМЕЦКИЙ ШПИЦ КАРЛИКОВЫЙ
Суки                        Класс: беби
65.    Цветущая Олимпия, (крем-соболь),
FCI 270 – СИБИРСКИЙ ХАСКИ
Суки                        Класс: чемпионов
66.    Happy Husky Merinda Stelo,
FCI 097 – КЕЕСХОНД
Суки                        Класс: победителей
67.    Ангелика Эльда Харма, (волчий),

Республиканская выставка лаек, шпицев и их прототипов
FCI 097 – НЕМЕЦКИЙ ШПИЦ КАРЛИКОВЫЙ
Оранжевый, Кремовый, Соболиный
Кобели                        Класс: юниоров
64. Kalimba De Luna Uriy Light,
                        Класс: открытый
65. Леннарт с Юго-Западных Просторов,

Республиканская выставка компаньонов и тоев
FCI № 80 БРЮССЕЛЬСКИЙ ГРИФФОН
Суки                        Класс: юниоров
1. Ryzhy Plut Rashel, (рыжий)
    Класс: чемпионов
2. Pink Kvest Quiche, (рыжий),
FCI 215 – БИШОН ФРИЗЕ
Кобели                        Класс: чемпионов
3. Petit Ami’s Everlasting Love,
Суки                        Класс: юниоров
4. Yanviol Gloria Dei, (белый),
Класс: победителей
5. Cabochblanc Lilu, (белый),

FCI 140 – БОСТОН ТЕРЬЕР
Суки                        Класс: юниоров
6. Элит Бостон Персефона,
7. Innkom House Valkirial Velikolepnaya,

FCI 136 – КАВАЛЕР КИНГ-ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ
Черно-подпалый

Кобель                        Класс: юниоров
8. Nino Cerruti Bonimo, (черно-подпалый),
Бленхейм
Кобель                        Класс: беби
9. Вальмонд, (бленхейм), 112093400009604,
Суки                        Класс: щенков
10. Pipi Love Me, (бленхейм),
Класс: юниоров
11. Бьюти Фо’Ю, (бленхейм),
12. Шерри Бэрри Зграя Надзеи,
                        Класс: промежуточный
13. Lewiwa Luiza, (бленхейм),
Триколор
Кобель                        Класс: щенков
14. Саймонд Гарольд, (триколор),
Класс: юниоров
15. Анжей Мари&Алекс, (триколор),
Суки                        Класс: юниоров
16. Magic Holiday Evidence Beauty, 
                        Класс: открытый
17. Simona Bona Sforza, (триколор),
Класс: победителей
18. Felicia, (триколор), LIL 3583,
Красный
FCI 128 – КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ
Черно-подпалый

Кобель                        Класс: юниоров
19. Allister Osvald For San Lang Hin,
Красный
Суки                        Класс: открытый
20. San Lang Hin Larita Primadonna,
Бленхейм
Кобели                        Класс: щенков
21. Одри Маэстра Мервин, (бленхейм)

Триколор
Суки                         Класс: победителей
22. San Lang Hin Ermina Taryatta Fodzha,
FCI 288 – КИТАЙСКАЯ ХОХЛАТАЯ СОБАКА
ГОЛАЯ

Кобель                        Класс: промежуточный
23. Twinkle Soul YASNO SOLNYSHKO,
Класс: победителей
24. Шляхецки Гонар Вандер Вилль,
Класс: чемпионов
25. Dzay Kuba Aleksa’s House,
Суки                        Класс: беби
26. Margarita Bonus Westtai,
                        Класс: юниоров
27. Злая Фанни Алекса*с Хаус,

ПУХОВКА

Кобели                        Класс: юниоров
28. АВТОРИТЕТ из Созвездия Хана, (бело-бронзовый),
Суки                        Класс: юниоров
29. АРТЕМИДА из Созвездия Хана, (белый),
Класс: открытый
30. Eva Star Aleksa’s House, (fawn),
Класс: промежуточный
31. Твинкле Соул я Легенда,
Класс: победителей
32. ХЕЛЛИ из Созвездия Хана,
Класс: чемпионов
33. Nancy Winning Smile,

FCI 227 - ЛХАСА АПСО
Кобели                        Класс: открытый
34. Иржи Шеремет, (золотистый),

FCI 065 – МАЛЬТЕЗЕ
Суки                        Класс: юниоров
35. Oskar Pljus Charisma,
Класс: чемпионов
36. Mountain Gold Montana-Mata Hari’s,
FCI 253 – МОПС
Бежевый

Кобели                        Класс: юниоров
37. Барон Де’Люкс, (бежевый),
38. Наследный Принц Ураган Любви,
Суки                        Класс: юниоров
39. Мона Лиза Ураган Любви, (бежевый),
Класс: промежуточный
40. Мэджик Холидэй Тоффи Ин Чоколет,
ЧЕРНЫЙ
Суки                        Класс: юниоров
41. Мэджик Холидей Фата Моргана, (черный),
FCI 077 – ПАПИЛЬОН
Кобели                        Класс: беби
42. Мартин Май Лав, (триколор),
                        Класс: победителей
43. Cheeryflame Brayni, (белый соболь),
Класс: чемпионов
44. Vilma Oslepitelny Kristall, (белый соболь),
Суки                        Класс: щенков
45. Беллинда Шери, (триколор),
Класс: юниоров
46. Olivia Bianka, (триколор),
                        Класс: промежуточный
47. Cheeryflame Blanche, (белый соболь), 900079000181479,
Класс: победителей
48. Caroline Primadonna, (триколор), 21253,

FCI 082 – ПТИ БРАБАНСОН
Суки                        Класс: промежуточный
49. Ryzhy Plut Penny, (рыжий),
FCI 172 – ПУДЕЛЬ БОЛЬШОЙ
классический окрас
Суки                        Класс: беби
50. Merelen Vanilla For Margo RoyaStar,
FCI 172 – ПУДЕЛЬ КАРЛИКОВЫЙ
современный окрас
Суки                         Класс: юниоров
51. Серафима Кира из Богемной Роскоши,
Классический окрас
Кобели                        Класс: чемпионов
52. Вольный Ветер Бартлос Антум, (черный),
Суки                        Класс: щенков
53. Флай Фентази Айри, (черный),
FCI 352 – РУССКИЙ ТОЙ ГЛАДКОШЕРСТНЫЙ
Кобели                        Класс: беби
54. Соломон, (черно-подпалый),
Класс: открытый
55. Боник Бинго из Белой Руси,
FCI 352 – РУССКИЙ ТОЙ ДЛИННОШЕРСТНЫЙ
Кобели                        Класс: юниоров
56. Wisteria Toy Vishnevy Prynik,
FCI 172 – ТОЙ-ПУДЕЛЬ
Суки                         Класс: беби
57. Олаколь из Троицкого Предместья,

FCI 077 – ФАЛЕН

Кобели                        Класс: победителей
58. Show Elveras Zaider, (триколор),
FCI  101 – ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ
Сплошной
Кобели                        Класс: юниоров
59. Chanson De Paris Y’unesco, (тигровый),
Класс: промежуточный
60. Chesterfield Aglos, (тигровый),
Суки                        Класс: беби
61. Innamorata Lovely Rose Plus Deluxe,
Класс: щенков
62. Streamlet Amami Amami, (тигровый),
Класс: юниоров       
63. Авантюритска Мила, (палевый),
64. Alanya Ariel Canino Quelo,
Класс: промежуточный
65. Радость Моя Шелли, (палевый),
Класс: открытый
66. Bon Viktory Ursula, (тигровый)
Класс: победителей
67. Frederika Star, (палевый),
Класс: чемпионов
68. Беверли Антураж Молен Руж,
Пятнистный
Суки                        Класс: юниоров
69. Dea Ventura Keep My-Kiss,
FCI 218 – ЧИХУАХУА ГЛАДКОШЕРСТНЫЙ
Кобели                        Класс: беби
70. Платинум Кид Елегант Дэнди,
71. Frank Sinatra V’Stile Oleany,
Класс: юниоров
72. Victory Artimat Schebbi,
Класс: промежуточный
73. Зорка Вероны Бумбокс,
Класс: открытый
74. Алиса Грант Цазария,
Класс: чемпионов
75. Gregori Ruzhovy Svitanak,
Класс: ветеранов
76. Шокки Шок, (шоколадно-белый),
Суки                        Класс: промежуточный
77. Laymingas-Shori Orhidea,

FCI 218 – ЧИХУАХУА ДЛИННОШЕРСТНЫЙ
Кобели                        Класс: щенков
78. Laymingas-Shori Triumphator,
79. Challenger, (шоколадно-подпалый),
Класс: промежуточный
80. Laymingas-Shori Jewelry, (бело-палевый),
Суки                        Класс: юниоров
81. Laymingas-Shori Primadonna, (палевый),
82. Марвиал Инфинити Лав, (трехцветный),
Класс: открытый
83. Алиса Грант Веста, (шоколадный),
FCI 206 – ЯПОНСКИЙ ХИН   
Суки                        Класс: открытый
84. Алиса Золото Хризантем, (бело-рыжий),
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КАТАЛОГ!
FCI 352 – РУССКИЙ ТОЙ ГЛАДКОШЕРСТНЫЙ
Кобели                        Класс: промежуточный
85.    Грэйт Олгория Гелиос,
FCI  101 – ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ
Суки                        Класс: чемпионов
86.    Emphil’s Kolt, (тигровый),

Кобели                                                                                 Класс: победителей

87/ Бернард Ричардкай Плюс Делюкс