• Звоните нам
    +375 29 726 34 78
    +375 29 225 94 93

  • Часы работы
    Каждый день:
    9.00 - 21.00










РАСПИСАНИЕ РАБОТЫ ВЫСТАВКИ 12.05.2019:
Начало работы рингов                                                                                – 10.00
Конкурс «Ребёнок и собака»                                                                     – 16.45
Конкурс «Юный Хендлер»                                                                          – 17.00
(Участвуют дети возрастом до 11 лет)
Начало работы ГЛАВНОГО ринга                                                         – 17.10
Главный ринг «Республиканская выставка всех пород Берестье 2019 памяти Светланы Канаевой»
КОНКУРСЫ:                                    
Лучший Бэби                                                                      Эльжбета Хвалибог
Лучший Щенок                                                                  Эльжбета Хвалибог
Лучший Ветеран                                                                Эльжбета Хвалибог
Лучший Юниор                                                                  Прозоров Дмитрий
Конкурс питомников                                                        Прозоров Дмитрий
Конкурс Пар                                                                        Прозоров Дмитрий                                              
Конкурс Производителей                                                 Прозоров Дмитрий
ЛУЧШИЙ В ГРУППЕ FCI:
1 ГРУППА FCI                                                                  Прозоров Дмитрий
2 ГРУППА FCI                                                                 Эльжбета Хвалибог
3 ГРУППА FCI                                                                 Эльжбета Хвалибог
4 ГРУППА FCI                                                                  Эльжбета Хвалибог
5 ГРУППА FCI                                                                  Прозоров Дмитрий
6 ГРУППА FCI                                                                  Эльжбета Хвалибог
7 ГРУППА FCI                                                                  Прозоров Дмитрий
8 ГРУППА FCI                                                                  Эльжбета Хвалибог
9 ГРУППА FCI                                                                  Эльжбета Хвалибог                                                        
ВНЕ КЛАССИФИКАЦИИ FCI                                     Эльжбета Хвалибог         
Лучшая собака ООБГКЦ «Фауна»                           Эльжбета Хвалибог
(В конкурсе «Лучшая собака клуба «Фауна»» принимают участие собаки, хозяева которых являются членами ОО БГКЦ «Фауна» в текущем году и получившие на данной выставке ЛПП) 
BESTINSHOW                                                                Прозоров Дмитрий
ЖЕЛАЕМ УДАЧИ И ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ!
Республиканская выставка всех пород Берестье 2019 памяти Светланы Канаевой
Ринг 1 Эльжбета Хвалибог
IVТакса г.ш. кроличья, Такса карликова г.ш., Такса стандартная 2+3+110.00

Республика компаньонов и тоев 


Кавалер Кинг Чарльз Спаниель1510.15

Мопс410.45

Республиканская выставка всех пород

IIIАмериканский Стаф. терьер 710.55
Бультерьер миниатюрный, Бультерьер, Вест Хайленд Вайт 1+1+111.10
Джек рассел терьер, Парсон Рассел терьер12+111.20
Йоркширский терьер, Скотч терьер, Эрдельтерьер5+1+111.50
Республиканская выставка Компаньонов и тоев Юлия Журко (Беларусь)

Французский бульдог1612.05
Республиканская выставка всех пород Эльжбета Хвалибог
VIБигль, Родезийский Риджбек2+112.40
VIIIАмериканской кокер спаниель, Золотистый ретривер2+412.45
IКолли длинношерстный512.55
IXФранцузский бульдог1313.05
Бишон Фризе, Бостон Терьер, Бельгийски Грифон6+1+113.35
КХС513.50
Папильон, Чихуахау гл. дл.,3+2+214.00
Пуделя большой, малый, карликовый, той4+1+3+114.15
Русский той дл., гл., Японский хин, Ши-тсу, Мальтезе4+1+2+2+214.35
IIАнглийский бульдог, Аргентинский дог4+114.55
Бернский зененхунд, немецкий боксер4+115.05
IВельш Корги Пемброк1015.15
IIИтальянский Кане Корсо1315.30
Кавказкая овчарка, Ризеншнауцер, Мительшнауцер2+2+116.00
Ротвейлер, Русский Черный терьер, САО2+5+316.10
Сенрбернар, Тибетский Мастиф, Цвергпинчер1+1+516.30
Цвергшнауцер, Шарпей2+316.45
ВнеАмериканский бульдог, Фантом1+116.55



17.00
Республиканская выставка Молоссов Дмитрий Прозоров РИНГ 2

Английский бульдог, Американский бульдог5+210.00

Бернский зенненхунд, Немецкий боксер5+110.15

Итальянский кане-корсо1410.25

Кавказская овчарка Русский черный терьер Ротвейлер Сенбернар2+3+2+110.55

САО 511.10

Тибетский мастиф Шарпей Бурбуль 1+2+111.20
Республиканская выставка Компаньонов и тоев

Бишон Фризе, Бостон Терьер, Бельгийский грифон5+1+111.30

КХС, Мальтезе8 + 2 11.45

Папильон312.05

Пуделя большой, малый, карликовый, той3+2+1+112.10

Русский той дл., гл., 5+212.20

Чих гл., дл., Фантом2+2+112.35

Японский хин, Ши-тцу2+212.45

БЕСТ МОЛОССОВ и БЕСТ Компаньонов и тоев
12.50
Республиканская выставка всех пород
IXКавалер кинг чарльз спаниель, Мопс8+413.05
IБелая Швейцарская овчарка, Вельшкорги Кардиган, Шипперка1+3+113.30
Немецкая овчарка, НО дл.8+113.40
IIДоберман814.00
VIIБретонский Эпаньоль, Веймаранер, Венгерская выжла, Курцхар, Ирландский сеттер1+3+1+3+114.15
ВнеБивер Йоркшир314.35
VАмериканская акита, акита ину8+414.40
Бассенджи, Кеесхонд, Сиби-ину 3+1+115.00
Немецкий шпиц малый, Шпиц Карликовый1+1515.10
Сибирский хаски915.35
Самоед, Чау-чау, Чирнеко Дель Этна6+3+115.55
VIIIЛабрадор Ретривер1016.15



16.35





jjjjjjjjjjjjjjj


1 ГРУППА F.C.I.
FCI 347 – БЕЛАЯ ШВЕЙЦАРСКАЯ ОВЧАРКА

Кобели                        Класс: промежуточный
1. Aknur Gul Tsarstvennyy Angel,
FCI 038 – ВЕЛЬШ-КОРГИ КАРДИГАН
Кобели                        Класс: юниоров
2. Гранд При из Созвездия Хана,
                        Класс: победителей
3. Янштук Аристократ для Созвездия Хана,
Суки                        Класс: промежуточный
4. Dannidaks Black Pearl,

FCI 039 – ВЕЛЬШ-КОРГИ ПЕМБРОК / WELSH CORGI PEMBROKE

Кобели                        Класс: юниоров
5. Дементор Касл из Волшебного сна,
Класс: промежуточный
6. Laif Spring Fan Fan Tiul’Pan,
Класс: открытый
7. Born Lucky,
Суки                        Класс: юниоров
8. Яника з Пяшчотнай Зорки,
Класс: промежуточный
9. Индиго Мириоку Кат, (рыже-белый),
10. Вивьен Лео Д-Фест, (рыже-белый),
Класс: открытый
11. Arzuve Volshebnaya Skazka,
12. Дарота Лео Д-Фест,
13. Бонита,
Класс: чемпионов
14. Lyal’ka Dubensky Zamok,

FCI 156 - КОЛЛИ ДЛИННОШЕРСТНЫЙ / COLLIE ROUGH
Кобели                        Класс: юниоров
15. Atlen Healent Vintage
Класс: открытый
16. Лазурсный Франт Мэйджик Пауэр,
Класс: победителей
17. Atlen Healent U’Dreammer, (
Класс: чемпионов
18. Fox Trot Des Beldones, (
Суки                        Класс: чемпионов
19. Atlen Healent True Treasure,

FCI 166 – НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА / DEUTSCHER SCHAFERHUND
Кобели                        Класс: юниоров
20. Гаджет Рабочие Собаки,
                        Класс: промежуточный
21. Рокки БАТХАУС,
Класс: победителей
22. Atsel Hof Zheraldi,
Суки                        Класс: юниоров
23. Мафия Каса Делла Сперанца,
24. Земфира из Лунной Династии,
Класс: открытый
25. Ирада, (чепрачный),
26. Адель ф.Алекс Биркенштрассе,
Класс: ветеранов
27. Женифер Фройлен Артемис Элата,

FCI 166 – НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА ДЛИННОШЕРСТНАЯ
Кобели                        Класс: юниоров
28. С-Грей с Заколдованной Долины
FCI 083 ШИППЕРКЕ
Кобели                        Класс: юниоров
29. Найт Самана Стар, Н., г. Пинск
2 ГРУППА F.C.I.
FCI 149 – АНГЛИЙСКИЙ БУЛЬДОГ

Кобели                        Класс: беби
30. Алиса Грант Адамас, (
                        Класс: открытый
31. Zhermon Filipp iz doma Marlen,
                        Класс: победителей
32. Докрор Ватсон Ах-Бука Бабаевич,
Суки                        Класс: юниоров
33. Верона Вари Данс, (палево-белый),
FCI 292 – АРГЕНТИЙСКИЙ ДОГ
Кобели                        Класс: чемпионов
34. Estela Blanco Erman Goar, (
FCI 045 – БЕРНСКИЙ ЗЕННЕНХУНД / BERNER SENNENHUND
Кобели                        Класс: юниоров
35. Marvel Leon’s Castle,
36. Charles Moravian Hurricane
Суки                        Класс: юниоров
37. Roual Marine Ingrid Berta,
Класс: победителей
38. Стелла, (трехцветный),
FCI 144 – НЕМЕЦКИЙ БОКСЁР / DEUTSCHER BOXER (brindle)
Тигровый
Суки                        Класс: ветеранов
39. Симара Аджантис, (

FCI 143 – ДОБЕРМАН
Кобели                        Класс: беби
40. Байкал Феделе Санто,
41. Abaddon Angel&Demon,
                        Класс: юниоров
42. Зайст, (
                        Класс: победителей
43. Казбек,
                        Класс: чемпионов
44. Буран из Мстиславского поместья, (
Суки                        Класс: щенков
45. Eclat Angel&Demon,
                        Класс: открытый
46. Жесси Ведика,
                        Класс: победителей
47. Irigo’s Home Koh-I-Noor,
FCI 343 – ИТАЛЬЯНСКИЙ КАНЕ-КОРСО / CANE CORSO ITALIANO
Кобели                        Класс: промежуточный
48. Тайсон Кинг Верный Страж,
                        Класс: открытый
49. Фараон, (черный),
                        Класс: победителей
50. Daimond Grey Airon Praid,
                        Класс: чемпионов
51. Tamiras Band Avalon, (
52. Union La Mia Fortuna Be Come The Star Dragon,
Суки                        Класс: беби
53. Infinity Glory Femida-Zara,
                        Класс: юниоров
54. Fantastic Beauty Verniy Strazn, (серый),
55. La Mia Fortuna Juwel, (черный),
56. Amazin Kuma Airon Praid, (серый),
57. Arial Black Airon Praid, (черный),
Класс: промежуточный
58. Barcelona Bliss Grand,
Класс: открытый
59. Асти Глория Блисс Гранд, (
Класс: победителей
60. Рангели Ламирус Соломиа Супериорита,
FCI 328 – КАВКАЗСКАЯ ОВЧАРКА
Кобели                        Класс: промежуточный
61. Zheleznyi Felix, (
Суки                        Класс: промежуточный
62. Bairak Azskas Venera II,
FCI 182 – МИТЕЛЬШНАУЦЕР
Кобели                        Класс: юниоров
63. Каррадо фон Вайснэхте, (
FCI 181 – РИЗЕНШНАУЦЕР
Черный
Кобели                        Класс: чемпионов
64. Хьюго,
Перец с солью
Суки                        Класс: юниоров
65. Kitiara-PS,
FCI 147 – РОТВЕЙЛЕР / ROTTWEILER
Суки                        Класс: юниоров
66. Goya Kabri Team, (
67. Арабика, (

FCI 327 – РУССКИЙ ЧЕРНЫЙ ТЕРЬЕР
Кобели                        Класс: открытый
68. Sever Ter’Avalon,
69. Medvezhya Staya Osnovnoy Instinkt,
Суки                        Класс: юниоров
70. Proud Of Being Audrey Hepburn,
Класс: промежуточный
71. Eva-Mariya Jemchujina u Morya, (
FCI 335 – СРЕДНЕАЗИАТСКАЯ ОВЧАРКА / SREDNEASIATSKAIA OVTCHARKA
Кобели                        Класс: юниоров
72. Саг-Аман,
Суки                        Класс: промежуточный
73. Shan-Shohrat Yulduz,
                        Класс: открытый
74. Smolli’s House Ogayara
FCI 061 – СЕНБЕРНАР ДЛИННОШЕРСТНЫЙ /
ST.BERNHARDSHUND-BERNHARDINER (LONG-HAIRED)

Кобели                        Класс: промежуточный
75. Genius Cartathian Saint’s, (три
FCI 230 - ТИБЕТСКИЙ МАСТИФ
Суки                        Класс: беби
76. Долма Пан Мари, (

FCI 185 – ЦВЕРГПИНЧЕР
Суки                        Класс: юниоров
77. Жазира Юнитайм Аструм,
Класс: промежуточный
78. Ragneda Del AilEnd,
                        Класс: открытый
79. Гаечка Юнитайм Аструм,
                           Класс: победителей
80. Бьянка Кронас Голд, (р
Класс: чемпионов
81. Sharlotta Shein Del Ailend,
FCI 183 – ЦВЕРГШНАУЦЕР / ZWERGSCHNAUZER
Белый                       
Кобели                        Класс: открытый
82. Ramses Shtern Tans, (белый),
Черный
Суки                        Класс: промежуточный
83. S’Lukomarya-Krasota Calipso Legenda Tustani, (
    FCI 309 – ШАР-ПЕЙ / SHAR PEI
Суки                        Класс: беби
84. Забава, (черный),
                        Класс: промежуточный
85. Виви Венсер, (рыжий),
                        Класс: чемпионов
86. Illyuziya Volshebstva iz doma BSS, (кра
3 ГРУППА F.C.I.
FCI 286 – АМЕРИКАНСКИЙ СТАФФОРДШИРСКИЙ ТЕРЬЕР /
AMERICAN STAFFORDSHIRE TERRIER

Кобели                        Класс: открытый
87. Курат Гранд Баи Ди, (
Класс: победителей
88. Yang-Ray From Viktorya City, (
Класс: чемпионов
89. Maximum Staff Gucci, (
Суки                        Класс: юниоров
90. Maximum Staff Jouissance True Illusion,
Класс: промежуточный
91. Maximum Staff Eva,
Класс: открытый
92. Maximum Staff Gabrielle,
Класс: чемпионов
93. Maximum Staff Esmira,
FCI 359 – АНГЛИЙСКИЙ БУЛЬТЕРЬЕР МИНИАТЮРНЫЙ
Кобели                        Класс: промежуточный
94. Sherekhan Strong Tiger,
FCI 011 – БУЛЬТЕРЬЕР / BULL TERRIER
Суки                        Класс: открытый
95. Анисовая Пряность,
FCI 085 – ВЕСТ ХАЙЛЕНД УАЙТ ТЕРЬЕР
Кобели                        Класс: юниоров
96. Buick Luxury Follow Dream, (

FCI 345 – ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР / JACK RUSSEL TERRIER
Кобели                        Класс: беби
97. Икс РШ, (бело-рыжий),
Класс: юниоров
98. Nektar iz Zolotoy Stepi, (
Класс: промежуточный
99. Etti Redkaja Shtuchka,
Класс: победителей
100. Kolokolchik Iz Zolotoy Stepi,
Класс: чемпионов
101. Fairy Gravial’ Arteon, (
Суки                        Класс: беби
102. Инфанта РШ, (
                        Класс: юниоров
103. Dolce Vita. (
104. Золотая Корона Демуазель Дорэ фор Шэгги Тэйл
Класс: промежуточный
105. Zolotaya Korona Vivid Flash,
Класс: открытый
106. ЦЕНЗУРА Редкая Штучка,
Класс: победителей
107. Kapitolina Iz Zolotoy Stepi
Класс: чемпионов
108. HI LIFE Redkaja Shtuchka,

FCI 086 – ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР
Кобели                        Класс: промежуточный
109. Фиоре Натали Равелло, (
Суки                        Класс: юниоров
110. Фиоре Натали Сорренто,
                        Класс: промежуточный
111. Фиоре Натали Роял Кейк,
                        Класс: открытый
112. Бэтти Мари & Алекс,
Класс: победителей
113. Яся, (сталь с золотом),
FCI 339 – ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР
Кобели                        Класс: открытый
114. АТОМ Редкая Штучка,

FCI 073 – СКОТЧ ТЕРЬЕР
Кобели                        Класс: чемпионов
115. Terramarina Solomon,

FCI 007 – ЭРДЕЛЬТЕРЬЕР / AIREDALE TERRIER
Суки                        Класс: чемпионов
116. Est Etiam NORMA VITA FOR AIREDOGS, (
4 ГРУППА F.C.I.
FCI 148 – ТАКСА ГЛАДКОШЕРСТНАЯ КРОЛИЧЬЯ

Суки                        Класс: юниоров
117. Almost Dark Morning Coffe, (
Класс: промежуточный
118. Ларгореал Анаит,
FCI 148 – ТАКСА КАРЛИКОВАЯ ГЛАДКОШЕРСТНАЯ
Кобели                         Класс: чемпионов
119. Баташ ПАТРИК,
Суки                        Класс: щенков
120. Мэджик Рэйнюоу Блек Стар Фор Лора Теккелхаус,
                        Класс: промежуточный
121. Стайер’c Ультра Магик, (рыжий)
FCI 148 – ТАКСА СТАНДАРТНАЯ ГЛАДКОШЕРСТНАЯ
Кобели                        Класс: юниоров
122. Sevaniya Bosfor Nadezhnyi Put’,
5 ГРУППА F.C.I.
FCI 243 – АМЕРИКАНСКАЯ АКИТА
Кобели                        Класс: щенков
123. Галеон Миракллай Кристал Фемали,
                        Класс: юниоров
124. Everyone’s Dream Arrant Vin Diesel,
Класс: открытый
125. Finist Clear Falcone Orso de Fero, (со
                        Класс: победителей
126. Triumf Sibiri Always Win Kattyval, (
Суки                        Класс: юниоров
127. Милание Теро, (соболино-белый),
Класс: промежуточный
128. Fraken Bok Orso de Fero,
Класс: открытый
129. Аната Соне Грациоус Пленти,
Класс: победителей
130. Asteriaya Trupers Stars,
FCI 255 – АКИТА ИНУ
Кобели                        Класс: открытый
131. Hokuzan Go Okayamanishi Oota,
Класс: победителей
132. Горный Эдельвейс Акимото, (
Суки                        Класс: юниоров
133. Izumi Gai oribu, (
Класс: промежуточный
134. Хигасиосо Мико Кисаи,
FCI 043 – БАСЕНДЖИ
Кобели                        Класс: промежуточный
135. Nela Hundo Grand Amur,
                        Класс: открытый
136. Стар Талисман Джедай Дефендер, (
Суки                        Класс: открытый
137. Стар Талисман Дейнерис Браве, (
FCI 097 – КЕЕСХОНД
Суки                        Класс: промежуточный
138. Бобетта Импрессия Эльда Харма,

FCI 257 – СИБА-ИНУ
Суки                        Класс: юниоров
139. Inabikari for Shan-Shohrat Destini gift,
FCI 097 – НЕМЕЦКИЙ ШПИЦ МАЛЫЙ
Кобели                        Класс: чемпионов
140. Holiday Lumiste, (оранжевый), БКО 097 – 005124, 23.09.14, зав. Дубова И.Е., (Lazurnij Frant Linkoln x Sunny Wind Mandarinovaya Dolka), вл. Денисова Г.В., г. Минск
FCI 097 – НЕМЕЦКИЙ ШПИЦ КАРЛИКОВЫЙ
Кобели                        Класс: беби
141. Принц Пупс, (
142. Mark Iz Sytnogo Dvora,
Класс: юниоров
143. Жакар Смольгив, (к
Класс: промежуточный
144. Thai Silk Tom Yum Kung, (
Класс: открытый
145. Флай Фэнтази Голд Бой,
146. Рэндом Эксклюзив, (б
Класс: чемпионов
147. Нотердам Де Пари, (
Суки                        Класс: щенков
148. Fifa Forhelen Cane Fortuna,
Класс: юниоров
149. Я Теффи, (оранжевый),
150. Royal Piorl Line Winners,
Класс: промежуточный
151. Igra Ambitsyy s Berendeevoi Slobodi, (
                        Класс: открытый
152. Делита Гретта, (
153. Лили, (кремовый),
FCI 270 – СИБИРСКИЙ ХАСКИ
Кобели                        Класс: промежуточный
154. Royal Star Kingodom Navjord,
                        Класс:открытый
155. Maximus Laghtland Kingdom Navjord,
Класс: чемпионов
156. Kristari’s Oscar Kindom Navjord, (

Суки                        Класс: юниоров
157. Annabella Siberian Goldenstars, (серо-белый),
158. Фиеста ночи, (черно-белый),
159. Кристель Оддер, (
Класс: промежуточный
160. Регал Эмпресс Кингдом Навьорд,
Класс: открытый
161. Never Surrender Kingdom Navjord, (
Класс: победителей
162. Zlatovlaska Panna-Kotta Glacier Ice,
FCI 212 – САМОЕД
Кобелей                        Класс:  победителей
163. White Evenk Sunlight Angel, (
Класс: чемпионов
164. Вектор Заполярья,
Суки                        Класс: беби
165. Helen Sam Smile Angel Eyes,
                        Класс: юниоров
166. Ирта Искрасчастья, (белый), Б
167. Флоренция Вольфс Треил, (белый),
Класс: победителей
168. Рудон Снежинка, (белый),
FCI 205 – ЧАУ-ЧАУ
Суки                        Класс: юниоров
169. Romantika iz Volchego Logova,
Класс: открытый
170. Irin’s Akvamarin Innovatsiya, (
Класс: чемпионов
171. Габриэлла Европа Глокем, (
FCI – 199  ЧИРНЕКО ДЕЛЬ ЭТНА
Суки                        Класс: юниоров
172. Arte Antika Esenia,
6 ГРУППА F.C.I.
FCI 161 – БИГЛЬ

Кобели                        Класс: чемпионов
173. Jack Kristal Rok,
Суки                        Класс: щенков
174. Кайса Великолепная из Волшеьного Сна,

FCI 146 – РОДЕЗИЙСКИЙ РИДЖБЕК
Кобели                        Класс: чемпионов
175. Aresvuma Vangambi Djibari,
7 ГРУППА F.C.I.
FCI 92 БРЕТОНСКИЙ ЭПАНЬОЛЬ

Кобели                        Класс: рабочий
176. Pythagor Forever Game, (бело-оранжевый), UKU.0354457, 22.08.17, зав. Дмитраш С., (Grand Du Murat x Fabbi Bretonique Style), вл. Вишневский А., Украина
FCI 099 – ВЕЙМАРАНЕР
Кобели                        Класс: юниоров
177. Yar Helen House Assess Denie,
                        Класс: рабочий
178.  Norden Lord of the Galaxy Arcentum
Суки                        Класс: чемпионов
179. Grey Classic’s Pretty Girl Rock,

FCI 057 – ВЕНГЕРСКАЯ КОРОТКОШЕРСТНАЯ ВЫЖЛА
Суки                        Класс: чемпионов
180. Canis Fortuna Uma, (рыжий)
FCI 119 – КУРЦХААР
Кобели                        Класс: юниоров
181. Старк,
182. Nando Garipp’s,
Суки                        Класс: открытый
183. Линда,
FCI 120 ИРЛАНДСКИЙ СЕТТЕР
Кобели                        Класс: юниоров
184. Огненное Счасите Зорро,
8 ГРУППА F.C.I.
FCI 167 – АМЕРИКАНСКИЙ КОКЕР СПАНИЕЛЬ

сплошные окрасы, кроме черного
Суки                        Класс: открытый
185. Glavnaya Ro lot Chicarnoj Kompanii, (
                        Класс: чемпионов
186. ESKUISSEL A LA VIE a Lamour,
FCI 111 – ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР
Кобели                        Класс: юниоров
187. Martin Joy, (золотистый),
Суки                        Класс: юниоров
188. Angelonato Mystic Charm,
                        Класс: открытый
189. Gudvin’s Riddl Intriga For Laster Gold,
                        Класс: победителей
190. Zhenni Felice Iz Zlotoy Stepi, 
FCI 122 – ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР
Кобели                        Класс: юниоров
191. Amazing Boy Thunderovslabs, (палевый
                        Класс: промежуточный
192. Deks, (
                        Класс: открытый
193. Иглен, (палевый), Б
194. Лангури Ник Берримор, (
Класс: победителей
195. Галантный Ганстер Мягкие Лапки,
Класс: рабочий
196. Nordik Power Black&Chocolate, (черный),
Класс: чемпионов
197. Xylanthrax Bona Sforza,
Суки                        Класс: юниоров
198. Evening Primrose Mascot Skif, (палевый),
199. Стелла Аморе Верона, (палевый),
                        Класс: открытый
200. Кристал Эмиральд Барбара Билберри, (ч
9 ГРУППА F.C.I.
FCI 215 – БИШОН ФРИЗЕ

Кобель                        Класс: открытый
201. Royal Curaz Con Incanto,
Класс: победителей
202. Kamians Get Off My Mind, (
Суки                        Класс: юниоров
203. Bellatris Bright Star Dog, (
                        Класс: промежуточный
204. Eleusa Zafiriya, (
Класс: открытый
205. Barberis Bright Star Dog, (бе
Класс: чемпионов
206. Yanviol Gloria Dei, (б
FCI 140 – БОСТОН ТЕРЬЕР
Суки                        Класс: чемпионов
207. Элит Бостон Персефона,
FCI – 081 БЕЛЬГИЙСКИЙ ГРИФФОН
Суки                        Класс: юниоров
208. Тринити з Лохата, (

FCI 136 – КАВАЛЕР КИНГ-ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ
Кобель                        Класс: юниоров
209. Саймонд Гарольд, (т
210. Вальмонд, (
211. Maxbord European Winners Spirit, (
Класс: открытый
212. Анжей Мари&Алекс, (т
Класс: победителей
213. Nino Cerruti Bonimo, (
Суки                        Класс: юниоров
214. Фавориты Короля Вивиан Флоранс,
215. Зэрдара Дэлонга Микилиано Гранд, (б
Класс: открытый
216. Эльза Шолом Алейхем,

FCI 288 – КИТАЙСКАЯ ХОХЛАТАЯ СОБАКА
Кобели                        Класс: щенков
217. Exclusive iz Sozvezdiya Khana,
Класс: промежуточный
218. ЗВЁЗДНЫЙ УСПЕХ Алекса’с Хаус, (
Класс: победителей
219. Атаман из Созвездия Хана, (бр
Класс: чемпионов
220. Zeus iz Serebryanogo Raya
Суки                        Класс: щенков
221. Алинбург Ребекка
FCI 065 – МАЛЬТЕЗЕ
Суки                        Класс: юниоров
222. Дарина Рошель,
                        Класс: промежуточный
223. Oskar Pljus Charisma
FCI 253 – МОПС
Кобели                        Класс: промежуточный
224. Барон Де’Люкс, (
Суки                        Класс: щенков
225. Леди Найт из Богемной Роскоши,
                        Класс: юниоров
226. Мэджик Холидэй Шампань, (
                        Класс: промежуточный
227. Мэджик Холидэй Фловэр Тэйл,
FCI 077 – ПАПИЛЬОН
Кобели                        Класс: юниоров
228. Martin My Love,   
Суки                        Класс: юниоров
229. Беллинда Шери,
230. Урсиния Вланти Делимар, (
FCI 172 – ПУДЕЛЬ БОЛЬШОЙ
Класический окрас
Кобели                        Класс: юниоров
231. Zhemchuzhina Sibiri Stalker, (
Класс: победителей
232. Suvenier De Luks Podarok Dlja Margo,
Суки                        Класс: щенков
233. Daryana Ruzhovy Svitanak, (
                        Класс: чемпионов
234. Beatriche Shokoladka Ruzhovy Svitanak,
FCI 172 – ПУДЕЛЬ малый
Современный окрас
Суки                        Класс: щенков
235. Ansvel Kleopatra, (абрикосовый),

FCI 172 – ПУДЕЛЬ КАРЛИКОВЫЙ
Современный окрас
Суки                        Класс: юниоров
236. Сабадель Флоренс из Богемной Роскоши,
Класс: победителей
237. Серафима Кира из Богемной Роскоши,
Класс: чемпионов
238. Evak’s Nevar Mind, (
FCI 172 – ПУДЕЛЬ ТОЙ   
Суки                        Класс: промежуточный
239. Kumiko Kiss Of Fate Superior World, (               
   
FCI 218 – ЧИХУАХУА ГЛАДКОШЕРСТНЫЙ
Кобели                        Класс: юниоров
240. Frank Sinatra V’Stile Oleany, (т
Суки                        Класс: открытый
241. Мечта Кассандры Адрианна Грей,
FCI 218 – ЧИХУАХУА ДЛИННОШЕРСТНЫЙ
Суки                        Класс: юниоров
242. Challenger, (
243. Платинум Кид Емилия Фортуна, (
FCI 352 – РУССКИЙ ТОЙ ДЛИННОШЕРСТНЫЙ
Кобели                        Класс: юниоров
244. Мечта Кассандры Лексус Лаврос,
Суки                        Класс: юниоров
245. Фиеста Шоу Санта, (коричнево-подпалый)
246. Власть Огня Занзара, (черный с подпалом),
Класс: чемпионов
247. Магия из Белой Руси, (рыже-коричневый),
FCI 352 – РУССКИЙ ТОЙ ГЛАДКОШЕРСТНЫЙ
Кобели                        Класс: чемпионов
248. Боник Бинго из Белой Руси,
FCI  101 – ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ
Кобели                        Класс: беби
249. Атаман Бравэ Фортуна Филиус, (
                        Класс: юниоров
250. Dukat le Cadeau De Bonheur,
Класс: промежуточный
251. Bona-Lee Son Mon Petit Ami For Kron Vekar,
Класс: открытый
252. Gesiona Velikaya Iz Zolotoy Olimp,
Класс: победителей
253. Барни Фернандос Солнечная Красота,
Класс: чемпионов
254. Butsefal Claude Monet For Molen Ruzh, (
Суки                        Класс: юниоров
255. Innamorata Lovelirose Plus Deluxe,
256. Abaksihold Maqueen Margo, (палевый),
257. Daikiri Mulata Olmi Lids, (тигровый),
Класс: промежуточный
258. Balt Golden Cliff Bagira, (тигровый),
                        Класс: открытый
259. Готика Френч Шангри-Ла,
Класс: победителей
260. Ambition Lir Ventus Barbatus,
261. Dinastia Gold Molen Ruzh, (п
FCI 208 – ШИ-ТЦУ
Кобель                        Класс: юниоров
262. Crannusel Kabaret Sipoly,
Класс: открытый
263. Трамп Сиполи,
FCI 206 – ЯПОНСКИЙ ХИН   
Кобель                        Класс: юниоров
264. Amigo of Bilman-Lions,
Суки                        Класс: юниоров
265. Zoeret Ben Hakochavim of Bilman-Lions,

ВНЕ КЛАСИФИКАЦИИ F.C.I.
АМЕРИКАНСКИЙ БУЛЬДОГ / AMERICAN BULLDOG

Кобели                        Класс: промежуточный
266. Эмит Тайс,
БИВЕР ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР
Кобель                        Класс: юниоров
267. Дерри,
Суки                        Класс: юниоров
268. Alenka, (триколор)
                        Класс: открытый
269. Амалия Беатрис Анже Айрис, (
FCI  172 ФАНТОМ
Кобели                        Класс: юниоров
270. Рембронт из Богемной Роскоши, (

КОНКУРС КОНКУРС ПИТОМНИКОВ

КАВАЛЕР КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ, ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР
Питомник: Мари&Алекс
Вл. Бачурина Марина г. Брест

КИТАЙСКИЕ ГОЛЫЕ ХОХЛАТЫЕ
питомник Алекса’c Хаус
Вл. Леваневская-Перевозчикова А.И.

СИБИРСКИЙ ХАСКИ
Питомник Kindom Navjord
Вл. Навьорд Елена
КОНКУРС «ПЛЕМЕННЫХ ПАР»
ТАКСА КАРЛИКОВАЯ ГЛАДКОШЕРСТНАЯ
Баташ Патрик Х Стайер’c Ультра Магик
Вл. Быцко Лариса г. Брест

КОНКУРС «Производителей»
СИБИРСКИЙ ХАСКИ
вл. Навьорд Елена Михайловна, г. Брест
Кобель: Kristari’s Oscar Kindom Navjord:


РЕСПУБЛИКА Компаньон и тоев""""!!!!!!!!!!!!!!!!!!
FCI 215 – БИШОН ФРИЗЕ
Кобель                        Класс: открытый
1.    Royal Curaz Con Incanto, (
Класс: победителей
2.    Kamians Get Off My Mind, (б
Суки                        Класс: юниоров
3.    Barberis Bright Star Dog
Класс: промежуточный
4.    Eleusa Zafiriya, (белый)
Класс: открытый
5.    Bellatris Bright Star Dog,
Класс: победителей
6.    Yanviol Gloria Dei,
FCI 140 – БОСТОН ТЕРЬЕР
Суки                        Класс: чемпионов
7.    Элит Бостон Персефона, (
FCI – 081 БЕЛЬГИЙСКИЙ ГРИФФОН
Суки                        Класс: юниоров
8.    Тринити з Лохата,
FCI 136 – КАВАЛЕР КИНГ-ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ
ТРИКОЛОР
Кобель                        Класс: юниоров
9.    Саймонд Гарольд, (
10.    Мэджик Холидэй Женераль Мон-Гранд,
Класс: открытый
11.    Анжей Мари&Алекс, (
Суки                        Класс: юниоров
12.    Фавориты Короля Вивиан Флоранс, (т
13.    Karlovo Zlato Meggi Serebrisy Zvon, (
14.    Мэджик Холидэй Звезда Удачи, (
Класс: победителей
15.    Magic Holiday Evedence Beaty, (
БЛЕНХЕЙМ
Кобель                        Класс: юниоров
16.    Вальмонд, (бленхейм), Б
17.    Maxbord European Winners Spirit,
Класс: промежуточный
18.    Щерлин Зграя Надзеи, (
Класс: победителей
19.    Сладкая Зайка из Богемной Роскоши,
Суки                        Класс: юниоров
20.    Зэрдара Дэлонга Микилиано Гранд,
ЧЕРНО-ПОДПАЛЫЙ
Кобель                        Класс: победителей
21.    Nino Cerruti Bonimo,

Суки                        Класс: открытый
22.    Эльза Шолом Алейхем,
Класс: чемпионов
23.    Jessica Jones Bonimo,
FCI 288 – КИТАЙСКАЯ ХОХЛАТАЯ СОБАКА

Голые
Кобели                        Класс: щенков
24.    Exclusive iz Sozvezdiya Khana,
Класс: промежуточный
25.    ЗВЁЗДНЫЙ УСПЕХ Алекса’с Хаус,
Класс: открытый
26.    Zeus iz Serebryanogo Raya,
Класс: победителей
27.    Атаман из Созвездия Хана, (
Класс: чемпионов
28.    Дивный Эльф Алекса’с Хаус, (
Класс: ветеранов
29.    Alfa Laval Ginger Bis Bonus Westtai,
Суки                        Класс: промежуточный
30.    Злая Фанни Алекса’с Хаус, (бронзовый),
Класс: открытый
31.    Жестокий Ангел Алекса’c Хаус,
Пуховки
Суки                        Класс: чемпионов
32.    Ева Стар Алекса’c Хаус, (муругий),
FCI 065 – МАЛЬТЕЗЕ
Суки                        Класс: юниоров
33.    Дарина Рошель, (белый),
Класс: промежуточный
34.    Oskar Pljus Charisma, (
FCI 253 – МОПС
БЕЖЕВЫЙ

Кобели                        Класс: промежуточный
35.    Барон Де’Люкс,
Суки                        Класс: юниоров
36.    Мэджик Холидэй Шампань,
Класс: промежуточный
37.    Мэджик Холидэй Фловэр Тэйл, (

ЧЕРНЫЙ
Суки                        Класс: щенков
38.    Леди Найт из Богемной Роскоши,
FCI 077 – ПАПИЛЬОН
Кобели                        Класс: юниоров
39.    Martin My Love, (триколор),  
Суки                        Класс: юниоров
40.    Беллинда Шери, (
41.    Урсиния Вланти Делимар,
FCI 172 – ПУДЕЛЬ БОЛЬШОЙ
Класический окрас
Кобели                        Класс: юниоров
42.    Zhemchuzhina Sibiri Stalker, (белый
Суки                        Класс: щенков
43.    Daryana Ruzhovy Svitanak,
                        Класс: чемпионов
44.    Beatriche Shokoladka Ruzhovy Svitanak, (
FCI 172 – ПУДЕЛЬ малый
Класический окрас
Суки                        Класс: юниоров
45.    Юстиция Терцола из Золотого Эдема,
Современный окрас
Суки                        Класс: щенков
46.    Ansvel Kleopatra, (абрикосовый)
FCI 172 – ПУДЕЛЬ КАРЛИКОВЫЙ
Суки                        Класс: чемпионов
Evak’s Take It Easy,

FCI 172 – ПУДЕЛЬ ТОЙ

Суки                        Класс: промежуточный
47.    Kumiko Kiss Of Fate Superior World,
FCI 352 – РУССКИЙ ТОЙ ДЛИННОШЕРСТНЫЙ
Кобели                        Класс: юниоров
48.    Мечта Кассандры Лексус Лаврос, (
Суки                        Класс: беби
49.    Teona iz Beloi Rusi, (brown&tan),
                        Класс: юниоров
50.    Фиеста Шоу Санта,
51.    Власть Огня Занзара,
Класс: чемпионов
52.    Магия из Белой Руси, (

FCI 352 – РУССКИЙ ТОЙ ГЛАДКОШЕРСТНЫЙ
Кобели                        Класс: чемпионов
53.    Боник Бинго из Белой Руси,
Суки                        Класс: юниоров
54.    Бриджит Бель Д’Лелаюр Той, (

FCI 218 – ЧИХУАХУА ГЛАДКОШЕРСТНЫЙ
Кобели                        Класс: юниоров
55.    Frank Sinatra V’Stile Oleany,
Суки                        Класс: беби
56.    Милашки от Наташки Наоми Кембелл,
FCI 218 – ЧИХУАХУА ДЛИННОШЕРСТНЫЙ
Суки                        Класс: юниоров
57.    Challenger, (шоколадно-подпалый),
58.    Платинум Кид Емилия Фортуна,
FCI  172 ФАНТОМ
Кобели                        Класс: юниоров
59.    Рембронт из Богемной Роскоши
FCI  101 – ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ
СПЛОШНОЙ

Кобели                        Класс: беби
60.    Интеллектуал Френч Шангри-Ла,
Класс: юниоров
61.    Dukat le Cadeau De Bonheur, (
Класс: открытый
62.    Барни Фернандос Солнечная Красота,
                        Класс: победителей
63.    Butsefal Claude Monet For Molen Ruzh, (
Суки                        Класс: беби
64.    Amore Vita Fortuna Filius, 
Класс: щенков
65.    Jeannelle Euphoria French Shangri-la, (

Класс: юниоров
66.    Циния Степкин’c Ленд, (палевый),
67.    Innamorata Lovelirose Plus Deluxe, (
68.    Abaksihold Maqueen Margo, (
69.    Daikiri Mulata Ilmi Lids, (
Класс: промежуточный
70.    Леон Легион Мишель, (пал
71.    Готика Френч Шангри-Ла,
Класс: открытый
72.    Ивета Степкинс Ленд, (
73.    Gesiona Velikaya Iz Zolotoy Olimp,
Класс: победителей
74.    Ambition Lir Ventus Barbatus, (п
Класс: чемпионов
75.    Dinastia Gold Molen Ruzh, (
FCI 208 – ШИ-ТЦУ
Кобель                        Класс: юниоров
76.    Crannusel Kabaret Sipoly,
Класс: открытый
77.    Трамп Сиполи, (
FCI 206 – ЯПОНСКИЙ ХИН   
Кобель                        Класс: юниоров
78.    Amigo of Bilman-Lions,
Суки                        Класс: юниоров
79.    Zoeret Ben Hakochavim of Bilman-Lions,
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ СПИСОК
FCI 172 ПУДЕЛЬ БОЛЬШОЙ 
Кобели                                                                                 Класс: победителей
80. Suvenier De Luks Podarok Dlja Margo, 

РЕСПУБЛИКА Молоссов!"!!!!!!!!

FCI 149 – АНГЛИЙСКИЙ БУЛЬДОГ
Кобели                        Класс: беби
1.    Алиса Грант Адамас, (белый),
                        Класс: открытый
2.    Zhermon Filipp iz doma Marlen, (бел
                        Класс: победителей
3.    Докрор Ватсон Ах-Бука Бабаевич, (
Суки                        Класс: юниоров
4.    Агния Британия, (бело-рыжий), Б
                        Класс: промежуточный
5.    Верона Вари Данс, (
АМЕРИКАНСКИЙ БУЛЬДОГ / AMERICAN BULLDOG
Кобели                        Класс: промежуточный
6.    Эмит Тайс, (бе
Суки                        Класс: юниоров
7.    Дукхаус Дубль Чилли,

FCI 045 – БЕРНСКИЙ ЗЕННЕНХУНД / BERNER SENNENHUND
Кобели                        Класс: юниоров
8.    Marvel Leon’s Castle, (т
9.    Charles Moravian Hurricane,
Суки                        Класс: юниоров
10.    Roual Marine Ingrid Berta, (
11.    Цветанка, (т
12.    Стелла, (
FCI 144 – НЕМЕЦКИЙ БОКСЁР / DEUTSCHER BOXER (brindle)
Тигровый
Суки                        Класс: ветеранов
13.    Симара Аджантис, (ти

FCI 343 – ИТАЛЬЯНСКИЙ КАНЕ-КОРСО / CANE CORSO ITALIANO
Кобели                        Класс: беби
14.    Эмпаер Оф Зе Виннерс Гай Юлий Цезарь
                        Класс: промежуточный
15.    Тайсон Кинг Верный Страж, (
                        Класс: открытый
16.    Фараон, (черный), Г 3
                        Класс: победителей
17.    Union La Mia Fortuna Be Come The Star Dragon, (
                        Класс: чемпионов
18.    Daimond Grey Airon Praid,
Суки                        Класс: беби
19.    Infinity Glory Femida-Zara, (
Класс: щенков
20.    Блисс Гранд, (серый),
                        Класс: юниоров
21.    Fantastic Beauty Verniy Strazn, (серый),
22.    Amazin Kuma Airon Praid, (серый
23.    Arial Black Airon Praid, (черный),
Класс: промежуточный
24.    Barcelona Bliss Grand, (черный),
Класс: открытый
25.    Асти Глория Блисс Гранд, (черный
26.    Daira Dark Airon Praid,
27.    Рангели Ламирус Соломиа Супериорита,

FCI 328 – КАВКАЗСКАЯ ОВЧАРКА
Кобели                        Класс: промежуточный
28.    Zheleznyi Felix, (серо-палевый с белым),
Суки                        Класс: промежуточный
29.    Bairak Azskas Venera II, (серо-палевый),
FCI 327 – РУССКИЙ ЧЕРНЫЙ ТЕРЬЕР
Кобели                        Класс: открытый
30.    Sever Ter’Avalon, (черный)
Суки                        Класс: юниоров
31.    Proud Of Being Audrey Hepburn,
32.    Васильковая Богиня Черный Плут, (черный),
Класс: открытый
33.    Valide-Sultan Jemchujina u Morya, (черный),
FCI 147 – РОТВЕЙЛЕР / ROTTWEILER
Суки                        Класс: юниоров
34.    Goya Kabri Team, (
Класс: промежуточный
35.    Арабика, (ч

FCI 061 – СЕНБЕРНАР ДЛИННОШЕРСТНЫЙ /
ST.BERNHARDSHUND-BERNHARDINER (LONG-HAIRED)

Кобели                        Класс: промежуточный
36.    Genius Cartathian Saint’s, (т

FCI 335 – СРЕДНЕАЗИАТСКАЯ ОВЧАРКА / SREDNEASIATSKAIA OVTCHARKA
Кобели                        Класс: промежуточный
37.    Саг-Аман, (
Суки                        Класс: беби
38.    Ersalana Shan Shohrat, (ч
                        Класс: промежуточный
39.    Ясмина из Созвездия Хана,
                        Класс: открытый
40.    Smolli’s House Ogayara, (
Класс: победителей
41.    Shan-Shohrat Yulduz,
FCI 230 - ТИБЕТСКИЙ МАСТИФ
Суки                        Класс: беби
42.    Долма Пан Мари, (
ЮЖНО – Африканский Бурбуль
Суки                        Класс: юниоров
43.    Burya, (рыжи

    FCI 309 – ШАР-ПЕЙ / SHAR PEI
Суки                        Класс: промежуточный
44.    Виви Венсер, (рыжий),
Класс: чемпионов
45.    Illyuziya Volshebstva iz doma BSS,


ДОПОЛНЕНИЕ

FCI 218 – ЧИХУАХУА ГЛАДКОШЕРСТНЫЙ
Кобели                                                                                                 Класс: чемпионов
271. Зорка Вероны Бумбокс, (трехцветный), БКО 218 – 008164, 14.01.17, зав. Селяева В., (Зорка Вероны Бумбокс х Nikas iz Doma Verdix Лаура), вл. Демидюк К., г. Брест
БАВАРСКАЯ ГОНЧАЯ – FCI 217
Суки                                                                                                     Класс: открытый
272. Zara Amulet Soul, (красный), БКО 217 – 000129, 28.05.16, зав. и вл.Пашиник А.В., (LeoLe Bleu Cardinalis x Goddesshant Villa Dzhererdi), г. Лида
FCI 343 – ИТАЛЬЯНСКИЙ КАНЕ-КОРСО / CANE CORSO ITALIANO
Суки                                                                                                     Класс: юниоров
  • La Mia Fortuna Juwel, (черный), щ.к., 16.06.18, зав. и вл. Корпик Е., (Union La Mia Fortuna be come The star Dragon x Ля Миа Фортуна Дабл Даре), г. Барановичи 
FCI 352 – РУССКИЙ ТОЙ ДЛИННОШЕРСТНЫЙ
Кобели                                                                                  Класс: чемпионов
83. Natalie Toys Milan, (red brown), БКО 352 – 005406, 20.03.16, зав. Борис Н.Ю, (Natalie Toys Grom x Favorit Style Estel Mechta), г. Минск
FCI 218 – ЧИХУАХУА ГЛАДКОШЕРСТНЫЙ
Кобели                                                                                                 Класс: чемпионов
84. Зорка Вероны Бумбокс, (трехцветный), БКО 218 – 008164, 14.01.17, зав. Селяева В., (Зорка Вероны Бумбокс х Nikas iz Doma Verdix Лаура), вл. Демидюк К., г. Брест