РИНГ №1 Vladimir Mihaljcic

Республиканская выставка Лаек, шпицев и их прототипов 


Акита ину

6

10.00


Аляскинский маламут, Кеесхонд, Ксолоитцкуинтли,

2+2+1

10.15


Немецкий шпиц карликовый

15

10.30


Самоед, Сиба-ину

5+1

11.10


Сибирский хаски

5

11.25


Чау-Чау, Фараонова собака

3+2

11.40

42 собаки

БЕСТ Республиканская выставка Лаек, шпицев и их прототипов


11.55

Республиканская выставка всех пород «Берестейская осень 2019»



III
24 собаки

Английский бультерьер миниатюрный, Американский стаффордширский терьер, Бультерьер

1+6+2

12.10

Джек Рассел Терьер

5

12.40

Вест хайленд вайт терьер, Ирландский мягкошёрстный пшеничный терьер, скотч терьер

1+1+2

12.50

Йоркширский терьер, Эрдельтерьер, Ягдтерьер

4+1+1

13.00

Моно
Фр. Бульдог

9 собак

Республиканская выставка по породе Французский бульдог

9

13.10

Бест Республиканская выставка по породе Французский бульдог


13.30


Республиканская выставка всех пород «Берестейская осень 2019»



II

14 собак

Бернский зенинхунд, Доберман, Итальянский кане-корсо, английский бульдог

1+1+2+1

13.35

САО, Кавказская овчарка

2+3

13.45

Цвергпинцер, Цвергшнауцер белый

3+1

13.55

IX

8 собак

Мопс, Папильон, Пражский крысарик

3+4+1

14.05

97 собак



14.20







РИНГ №2 Елена Мищенко

Республиканская выставка всех пород «Берестейская осень 2019»

IV

3 собаки

Такса карликовая гладкошерстная

3

10.00

I

5 собак

Вельш-корги кардиган, Вельш-корги пемброк

2+3

10.05

II

13 собак

Шар-пей, Ротвейлер

2+3

10.15

Немецкий Боксер, Ньюфаундленд

1+2

10.30

Тибесткий мастиф, Ризеншнауцер

3+2

10.40

IX

15 собак

Французский бульдог

7

10.55

КХС

8

11.15

Вне классификации

3 собаки

ВЕО

3

11.40


V

32 собаки

Акита ину

5

12.10

КсолоитцкуинтлиСамоед

2+4

12.20

Немецкий шпиц карликовый

15

12.35

Сибиский хаски

6

13.15

71 собака



13.30







РИНГ №3 Галина Жук


Республиканская выставка всех пород «Берестейская осень 2019»


I

24 собаки

Колли длинношерстный

6

10.00


Немецкая овчарка

9

10.15


Немецкая овчарка длинношерстная

5

10.35


Белая швейцарская овчарка, Бельгийская овчарка Малинуа, Бриар

1+2+1

10.50


VI

4 собаки

Бигль, Большая Гасконско-Сетонжская Гончая, Родезийский Риджбек

2+1+1

11.00


VII

5 собак

Веймаранер, Курцхар, Ирландский Сеттер

1+2+2

11.10


VIII

7 собак

Американский кокер спаниель, Англиский кокер спаниель

2+2

11.25


Золотистый ретривер, Португальская Водяная собака, Лабрадор Ретривер

1+1+1

11.35


IX

20 собак

Бостон терьер, Кинг Чарльз Спаниель, Кавалер Кинг Чарльз Спаниель

1+2+2

11.40


Тибетский терьер, Пудель большой, Пудель малый, Пудель той

1+3+1+1

11.50


Той длиношерстный, Чихуа-хуа гл. шерстный, Мальтезе

2+2+2

12.05


Шит-цу, Японский Хин

2+1

12.20


X

3 собаки

Русская псовая борзая, Левретка

2+1

12.25


Вне класс

3 собаки

Американский бульдог, Американский Булли

2+1

12.30


V

8 собак

Кеесхонд, Сиба-Ину, Фараонова Собака

1+1+2

12.35


Чау-чау

4

12.45


74 собаки



13.00











РАСПИСАНИЕ РАБОТЫ ВЫСТАВКИ 14.09.2019:

Начало работы рингов                                                                                – 10.00

Конкурс «Ребёнок и собака»                                                                     – 14.30

Конкурс «Юный Хендлер»                                                                          – 14.40

Начало работы ГЛАВНОГО ринга                                                         – 14.45


Главный ринг «Берестейская осень 2019»

КОНКУРСЫ:                                    

Лучший Бэби                                                                    Елена Мищенко

Лучший Щенок                                                               Елена Мищенко

Лучший Ветеран                                                            Елена Мищенко

Лучший Юниор                                                               Vladimir Mihaljcic

Конкурс Пар                                                                     Елена Мищенко

ЛУЧШИЙ В ГРУППЕ FCI:

1 ГРУППА FCI                                                                  Галина Жук

2 ГРУППА FCI                                                                 Vladimir Mihaljcic

3 ГРУППА FCI                                                                 Vladimir Mihaljcic

4 ГРУППА FCI                                                                  Елена Мищенко

5 ГРУППА FCI                                                                  Галина Жук

6 ГРУППА FCI                                                                  Галина Жук

7 ГРУППА FCI                                                                  Галина Жук

8 ГРУППА FCI                                                                  Vladimir Mihaljcic

9 ГРУППА FCI                                                                 Vladimir Mihaljcic             

10 ГРУППА FCI                                                               Галина Жук                       

ВНЕ КЛАССИФИКАЦИИ FCI                                     Галина Жук        


Лучшая собака ООБГКЦ «Фауна»                           Vladimir Mihaljcic

(В конкурсе «Лучшая собака клуба «Фауна»» принимают участие собаки, хозяева которых являются членами ОО БГКЦ «Фауна» в текущем году и получившие на данной выставке ЛПП) 


BESTINSHOW                                                                Галина Жук


ЖЕЛАЕМ УДАЧИ И ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ!